Лампа светодиодная 61 243 NLL-G45-1-230-W-E27 1Вт шар матовая E27 220-240В NAVIGATOR 61243
Артикул: 61243
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 126 шт.
Наличие:
В наличии: 126 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 243 NLL-G45-1-230-W-E27 1Вт шар матовая E27 220-240В NAVIGATOR 61243 в Екатеринбурге, артикул 61243. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61243
  • Вес
  • Длина
    0.03
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.03
  • Длина
    69 мм
  • Мощность лампы
    1 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    23 А
  • Номинальный ток по
    23 А
  • Мощность лампы с
    1 Вт
  • Мощность лампы по
    1 Вт