Лампа светодиодная 61 191 OLL-GX53-12-230-4K 12Вт ОНЛАЙТ 61191
Артикул: 61191
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 191 OLL-GX53-12-230-4K 12Вт ОНЛАЙТ 61191 в Екатеринбурге, артикул 61191. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Цвет
  • Длина
    28 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    74 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Световой поток
    930 лм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Таблетка
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    10.4 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
  • Номинальный ток с
    10.4 А
  • Номинальный ток по
    10.4 А
  • Номинальный световой поток
    930 лм
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Филаментная
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс