Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190
Артикул: 61190
Производитель: ОНЛАЙТ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190 в Екатеринбурге, артикул 61190. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.08
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.03
  • Длина
    74 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    74 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Таблетка
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    100.4 А
  • Номинальный ток по
    100.4 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт
  • Световой поток с
    900 лм
  • Световой поток по
    900 лм
  • Склад
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная