Лампа светодиодная 61 157 OLL-A60-20-230-2.7K-E27 грушевидная 20Вт ОНЛАЙТ 61157
Артикул: 61157
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 778 шт.
Наличие:
В наличии: 778 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 157 OLL-A60-20-230-2.7K-E27 грушевидная 20Вт ОНЛАЙТ 61157 в Екатеринбурге, артикул 61157. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    124 мм
  • Мощность лампы
    20 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    170 А
  • Номинальный ток по
    170 А
  • Мощность лампы с
    20 Вт
  • Мощность лампы по
    20 Вт