Лампа светодиодная 61 143 OLL-R63-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61143
Артикул: 61143
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 103 шт.
Наличие:
В наличии: 103 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 143 OLL-R63-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61143 в Екатеринбурге, артикул 61143. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    104 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    63 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт