Лампа светодиодная 61 140 OLL-A60-10-230-6.5K-E27 грушевидная 10Вт ОНЛАЙТ 61140
Артикул: 61140
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 140 OLL-A60-10-230-6.5K-E27 грушевидная 10Вт ОНЛАЙТ 61140 в Екатеринбурге, артикул 61140. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    113 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    87 А
  • Номинальный ток по
    87 А
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт