Лампа светодиодная 61 139 OLL-A60-7-230-6.5K-E27 грушевидная 7Вт ОНЛАЙТ 61139
Артикул: 61139
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 139 OLL-A60-7-230-6.5K-E27 грушевидная 7Вт ОНЛАЙТ 61139 в Екатеринбурге, артикул 61139. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    113 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    61 А
  • Номинальный ток по
    61 А
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт