Лампа светодиодная 61 137 OLL-G45-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61137
Артикул: 61137
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 137 OLL-G45-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61137 в Екатеринбурге, артикул 61137. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    76 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт