Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ 61132
Артикул: 61132
Производитель: ОНЛАЙТ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ 61132 в Екатеринбурге, артикул 61132. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    28 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    74 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Таблетка
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    87 А
  • Номинальный ток по
    87 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    640 лм
  • Световой поток по
    640 лм
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная