Лампа светодиодная 61 017 NLL-GX53-10-230-4K 10Вт матовая 4000К нейтр. бел. GX53 600лм 220-240В NAVIGATOR 61017
Артикул: 61017
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 705 шт.
Наличие:
В наличии: 705 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 017 NLL-GX53-10-230-4K 10Вт матовая 4000К нейтр. бел. GX53 600лм 220-240В NAVIGATOR 61017 в Екатеринбурге, артикул 61017. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61017
  • Длина
    28 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    74 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    80 А
  • Номинальный ток по
    80 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
  • Световой поток с
    800 лм
  • Световой поток по
    800 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная