Лампа сигнальная OptiDin SL63-W-24AC/DC-УХЛ3
Артикул: 138625
Производитель: КЭАЗ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Склад
    Склад 2
  • Цвет свечения
    Белый
Оценка
    Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 230В
      Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 24В PROxima
        Лампа сменная, синяя, матрица, 230В
          Индикатор LAY5-BU64 красного цвета 22мм
            Лампа сигнальная BV65 желтая 24В PROxima