Лампа сигнальная OptiDin SL63-W-230AC-УХЛ3 (138622)
Артикул: 138622
Производитель: КЭАЗ
В наличии
Количество на складе: 91 шт
Наличие:
В наличии: 91 шт
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.09
  • Ширина
  • Высота
    0.02
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
  • Цвет свечения
    Белый
Оценка
    Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 230В
      Лампа красная сигнальная S-Pro67 19 мм 24В PROxima
        Лампа сменная, синяя, матрица, 230В
          Индикатор LAY5-BU64 красного цвета 22мм
            Лампа сигнальная BV65 желтая 24В PROxima