Лампа 82 911 OLL-A55-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82911
Артикул: 82911
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа 82 911 OLL-A55-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82911 в Екатеринбурге, артикул 82911. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    98 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    55 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    87 А
  • Номинальный ток по
    87 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт