Лампа 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт ОНЛАЙТ 82906
Артикул: 82906
Производитель: ОНЛАЙТ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт ОНЛАЙТ 82906 в Екатеринбурге, артикул 82906. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.23
  • Ширина
  • Высота
    0.14
  • Длина
    220 мм
  • Мощность лампы
    70 Вт
  • Диаметр
    138 мм
  • Цоколь
    E27/E40
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Линейная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток
    61 А
  • Номинальный ток с
    61 А
  • Номинальный ток по
    61 А
  • Мощность лампы с
    70 Вт
  • Мощность лампы по
    70 Вт