Контактор ПM12-040150 УXЛ4 А, 40 А, 3P, 3NO+2NC, U пит. 400 В AC
Артикул: 050150320ВА400000010
Производитель: КЗЭА
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Контактор ПM12-040150 УXЛ4 А, 40 А, 3P, 3NO+2NC, U пит. 400 В AC в Екатеринбурге, артикул 050150320ВА400000010. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    1.57
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.2
  • Высота
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Контактор ПМЛ-1160М-10А-36AC-Б-УХЛ4
      Контактор КТЭ реверсивный 150А 380В 2НО
        Контактор э/м ПМ12-025541 У3 В, 380В, (2з+4р)
          Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 95А 400В с РТЭ и индикатором PROxima