Контактор ESB16-20N-06 модульный (16А АС-1, 2НО), катушка 230В AC/DC
Артикул: ESB16-20N-06
Производитель: ABB
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Контактор ESB16-20N-06 модульный (16А АС-1, 2НО), катушка 230В AC/DC в Екатеринбурге, артикул ESB16-20N-06. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики ABB ESB16-20N-06
  • Вес
    0.14
  • Исполнение
    Нереверсивное
  • Количество силовых полюсов
    2
  • Напряжение, В
    220
  • Крепление
    Защелка
  • Напряжение катушки управления, В
    230
  • Род тока катушки управления
    Переменный/Постоянный (AC/DC)
  • Количество силовых НО контактов
    2
  • Количество модулей DIN
    1
  • Возможность установки дополнительного оборудования
    Да
Оценка
С ESB16-20N-06 часто покупают
    Контактор модульный КМ РУ 63А 2NO (2 мод.) PROxima
      Контактор модульный КМ 25А NО+NC (2 мод)
        Контактор модульный КМ 40А 4NC (3 мод.) PROxima
          Контактор модульный КМ 63А 4NC (3 мод.) PROxima