Клемма плоская (штекер-6.3мм) 1-1.5кв.мм (DJ611-6.3B) Rexant 08-0911
Артикул: 08-0911
Производитель: Rexant
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Клемма плоская (КП штекер - 6.3 мм) 0,5-1.5 кв.мм (DJ611-6.3B) REхANT предназначена для создания качественного подключения электрооборудования или соединения проводов между собой, которое при необходимости возможно разъединить без лишних усилий. Такая клемма используется для оконцовывания многожильных медных проводов при монтаже мобильных электрических контактных соединений на подвижном составе (автомобиле-, вагоно-, самолето- и судостроении).
Клемма плоская неизолированная (штекер) REхANT изготовлена из латуни.
Основные характеристики:
Общая длина штекера: L = 17 мм
Рабочая ширина штекера: B = 6.3 мм
Рекомендовано использовать в зонах вибрации и повышенных температур.
Характеристики Rexant 08-0911
  • Вес
  • Длина
    0.02
  • Материал
    Латунь
  • Номинальное поперечное сечение с
    1 кв.мм
  • Номинальное поперечное сечение по
    1.5 кв.мм
  • Максимальный ток (imax)
    15 А
  • Изоляция
    Не изолированное
  • Материал изоляции
    Не применимо
  • Цвет изоляции
    Не применимо
  • Размеры наконечника
    Плоский 6.3х0.8 мм
Оценка
    Разъем плоский  РпИп OptiKit S-Pp-PVC-1,25-5-0,8(100шт)
      Разъем плоский в изоляции РпвИм OptiKit S-PI-PVC- 5,5-6-0,4(100шт)
        Клемма плоская изолир РПи-м 1.5-(6.3) РпИм 1,25-250 гнездо - 7.4 мм, 0.5-1.5 кв мм,   10 шт