Аккумулятор 12В 20Ач (NGA4120020HS0BA)
Артикул: NGA4120020HS0BA
Производитель: Sonnenschein
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Стационарный аккумулятор Sonnenschein А412/20 G5 (серийный номер NGA4120020HS0BA) напряжением 12В емкостью 20Ач изготовлен по фирменной технологии dryfit с желеобразным электролитом и является необслуживаемым. Аккумулятор производства концерна GNB Industrial Power (до 2010 г Exide Technologies, Германия). Срок полезной работы аккумулятора достигает 15 лет. Аккумулятор полностью герметичен и изготовлен из намазных пластин со свинцово-кальциевым легированием. А412/20 G5 успешно используется в России и мире ведущими операторами сетей сотовой связи. Может работать как в буферном так и циклическом режимах.
Характеристики Sonnenschein NGA4120020HS0BA
  • Вес
    9
  • Длина
    0.18
  • Ширина
    0.17
  • Высота
    0.13
  • Длина, мм
    167
  • Ёмкость аккумулятора, Ач
    20
Оценка
    Аккумулятор C.EXPERT CHRL 12В 55 А/ч
      Аккумулятор A.EXPERT AHRX 12В 100 А/ч
        Аккумулятор 12В 7Ач
          Аккумулятор 12 В, 17 Ач